Skoda Felicia 1.3 (58 л.с.) 1998 год

Skoda Felicia
Автор: Маргарита
Город: Москва


Информация о владельце:  Рост: , вес: , возраст: 22
Это автомобиль:  личный
Стиль вождения:  спокойный зажигаю иногда
Какие еще модели автомобилей рассматривались перед покупкой:  vw golf 3
Основные причины, по которым была куплена именно эта модель:  На момент покупки была чайником гольф 3 стоил дороже почти в 2 раза к тому же старше по годкам приблизительно,хотелось что нибудь по свежее и к тому же по дешевле на случай если разбить совершенно!
Год выпуска:  1998 
Автомобиль куплен:  б/у
Срок владения этим автомобилем на момент написания отзыва:  3 года
Мой пробег на этом автомобиле на момент написания отзыва, км:  130тыс
Общий пробег автомобиля,км:  130 тыс
Особенности комплектации:  салон ткань Опции в ней отсутствуют как таковые правда сами поставили электрические стеклоподъемники
Двигатель:  бензин,  Объем в литрах: 1.3, Мощность в л.с.: 58
Коробка передач:  механика
Привод:  передний
Тип кузова:  универсал
Эксплуатация:  круглогодичная
Салон. Общая эргономика, сиденья, руль, педали, рычажки/кнопочки. Качество материалов и отделки салона. Комфорт для водителя и пассажиров:  Вобщем то что касается отделки то претензий никаких нет все вполне симпатично и удобно! Правда без ГУРА для девушки тяжеловато бывает крутить руль но все легче чем на отечественном автопроме) Что касается салона то мне больше ненадо просторно сухо и комфортно)
Обзорность вперед / назад:  Обзорность отличная езжу и радуюсь)Насчет фар тоже нет претензий если только к лампочкам но они у нас есть в запасе еще с завода так что на них раскошеливаться не приходиться
Мотор, коробка передач:  Вот у меня кстати передачи переключаются довольно легко) Моторчик да слабоват но если без соревнований вжигать как надо это не мешает!И кстати проблем с цепью на движке за 70 тысяч что я на ней откатала у меня не было пока! Но о такой тенденции я слышала!
Средний расход топлива:  стандартный 7-8 литров
Управляемость, плавность хода, энергоемкость подвески. Тормоза:  Шко Шко довольно послушная машинка и летом и зимой ну если исключить повороты конечно о которых уже выше сказали) И но к этому превыкаешь! А вот подвесочка у нее конечно жестковата зато при наших дорогах она вам не даст скучать если в салоне нет магнитолы)) К тормозам претензий нет незнаю как у других а у меня вкапывается по первому нажатию на педаль!
Резина летняя:  Матадор 13 радиуса
Резина зимняя:  Файрстоун шипованая 13
Багажник, возможности трансформации салона:  Багажник большой но почему то невместительный зато если уж разобрать салон то наверно Шко становится соизмерима пикапу и увезти на ней действительно можно оч много!
Достоинства:  Эта машина не требует к себе большого внимания и особых затрат включая на бензин) Правда любит подкрепиться 95 ым)
Недостатки:  Подвестка жестковата, большой радиус разворота да и ГУРа нет и кондиционера(( А да и кузов слабоват ржавчина берет свое! Но это тоже насколько мне известно не типичная болезниь для Фили
Усовершенствования/тюнинг:  нет
Ремонт, техобслуживание:  за три года Шко Шко ломалась два раза: первый раз подвели шрусы,второй раз потек задний цилиндр!Так я еще на ней неделю каталась без тормозной жидкости И она на меня за это даже не обиделась))) Цены по ее обслуживанию можно сравнить только с ценами на отечественный автопром поскольку услугами дилерских мы не пользуемся,Но как я уже сказала ремонтироваться нам практически не приходилось!
Что еще вы хотите рассказать об этом автомобиле:  Я согласна что цена этой машины соизмерима с качеством! Шко ни в чем не уступает гольфу )И естественно не идет ни в какое сравнение с отечественным автопромом даже в новом состоянии! За те три года что я на ней отъездила она свое отработала и я уверена что отработает еще и следующим хозяевам!
Если будет возможность, следующей машиной будет:  Мазда 3 но вы же знаете девушкам важен внешний вид)))
Дата: 17 апреля 2005 г.

Предыдущий отзыв

Skoda Felicia 1.6 (75 л.с.) 1998 год

Следующий отзыв

Skoda Felicia 1.3 (58 л.с.) 1998 год


Напишите отзыв о своем автомобиле


Сообщение автору:

Ваше имя
Ваш E-mail*
Сообщение
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Возврат к списку